1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Таштагольское пассажирское автотранспортное предприятие получило новые автобусы к Дню шахтера
Июнь 6, 2018 Просмотров: 1032

С 2001 года один из горняцких городов Кузбасса становится столицей Дня шахтёра. В 2018 году столицей Дня шахтёра является Таштагол.

В преддверии праздника начальник департамента транспорта и связи Евгений Курапов и глава района Владимир Макута вручили ключи от двух «Нефазов» Таштагольскому государственному пассажирскому автотранспортному предприятию Кемеровской области.

Два «Нефаза», вместимостью до 105 мест каждый, оснащены дизельным двигателем, автоматической коробкой передач. Автобусы имеют специальные места для людей с ограниченными физическими возможностями. Центральная дверь оборудована специальным пандусом, который позволяет без проблем заехать в салон на инвалидной коляске. Автобусы оснащены системой ГЛОНАСС, в салоне установлена система видеонаблюдения.

Новые автобусы поднимают настроение, и дарят радость всем работникам автопредприятия. Собранием коллектива Таштагольского ГПАТП КО управление автобусами поручено самым достойным водителям, которые не только имеют большой стаж работы, но и никогда не попадали в аварийные ситуации, а кроме того, бережно относятся к технике. 

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика