1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Татьяна Никифорович назначена директором кемеровского филиала Tele2
Август 18, 2015 Просмотров: 1123

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Татьяны Никифорович на должность директора кемеровского филиала Tele2.

В качестве директора кемеровского филиала Татьяна будет отвечать за удержание и усиление финансовых и рыночных позиций компании в Кемеровской области, а также за поддержку корпоративной культуры и ценностей компании.

Татьяна Никифорович окончила Кемеровский государственный университет по специальности «Журналистика». Она присоединилась к компании Tele2 Кемерово в 2005 году. Начав свою карьеру в компании с позиции менеджера абонентской службы, Татьяна уже через год была назначена руководителем отдела по абонентскому обслуживанию. В 2011 году Татьяна заняла должность руководителя новокузнецкого филиала Tele2 Кемерово, а в ноябре 2012 года возглавила коммерческий департамент Tele2 Томск. С 2013 года Татьяна руководила коммерческим департаментом компании Tele2 Кемерово.

Алексей Ноздрин, генеральный директор макрорегиона «Сибирь» Tele2 Россия

«Жесткая конкуренция на телекоммуникационном рынке требует тщательного подбора управленческих кадров. Мы уделяем особое внимание профессиональному развитию сотрудников и поиску лучших кандидатов на значимые позиции внутри компании. Татьяна обладает серьезным управленческим опытом, полученным за время работы на различных руководящих позициях в Tele2. Я уверен, ее профессионализм, знание бизнеса Tele2 и рынка телекоммуникаций в целом позволят добиться высоких результатов и обеспечить эффективное выполнение поставленных задач».

Ранее кемеровский филиал Tele2 возглавлял Валерий Игнатьев, который в августе 2015 года занял должность Советника генерального директора макрорегиона «Сибирь» Tele2 Алексея Ноздрина.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика