1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Tele2 и жители Новокузнецка обустроят две новые аллеи
Февраль 26, 2014 Просмотров: 896

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает новокузнечан принять участие в закладке «Аллеи теплых пожеланий» и «Аллеи замечательных дел», которая состоится 15 марта на площадке возле торгового центра «Сити-Молл».

Tele2 объединит активных и неравнодушных жителей на открытии новой достопримечательности в Новокузнецке. Праздник состоится 15 марта в рамках кампании «Скажи свое слово», направленной на преобразование городской среды. Закладка «Аллеи теплых пожеланий» и «Аллеи замечательных дел» проводится совместно с Администрацией центрального района Новокузнецка.

На площадке около торгового центра «Сити-Молл» будут установлены новые парковые скамьи, заранее раскрашенные в яркие цвета волонтёрами молодёжных общественных организаций. Творческие жители города в этот день украсят место проведения мероприятия креативной гирляндой, создать которую новокузнечанам помогут художники мастерской «Арт-Базар». Гирлянда будет состоять из оригинальных поделок, на которых жители города напишут свои пожелания, мечты, а также поделятся идеями преобразований.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Федеральная кампания «Скажи свое слово» стартовала в Кузбассе еще в конце августа прошлого года. За полгода мы провели целую серию социальных проектов совместно с творческими жителями по всей области. Открытие «Аллеи теплых пожеланий» и «Аллеи замечательных дел» в Новокузнецке – заключительное региональное мероприятие в рамках кампании «Скажи свое слово». Уверена, новокузнечане активно присоединятся к творческой «переделке». За шесть месяцев мы доказали жителям нашего региона: процесс изменений может быть ярким и эффективным, главное – начать действовать».

Более подробная информация о проекте в официальной группе Tele2 во «ВКонтакте».

Начало мероприятия в 12:00.

Дата изменения: 10.02.2023 08:26:52
Яндекс.Метрика