1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Tele2 Кемерово подвела итоги развития сети мобильной связи в первом квартале 2014 года
Апрель 21, 2014 Просмотров: 989

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги технического развития сети в Кемеровской области за первый квартал 2014 года. За отчетный период работы по улучшению качества связи  затронули более чем  200 объектов инфраструктуры.

На основании обращений абонентов в первом квартале 2014 года специалисты Tele2 провели масштабные технические работы по улучшению качества связи по территории всей Кемеровской области.

Мобильная стройка  Tele2 затронула не только  крупные  города  Кузбасса, но и удаленные поселения, где наличие недорогой мобильной связи имеет важное социальное значение. Так, в первом квартале 2014 года  компания обеспечила покрытие сети в селе Журавлево Промышленновского района, в селе Белогородка Мариинского района, а также в селах Каменка и Арсеньево, деревни Ключи Крапивинского района. В этих населенных пунктах проживает более 5 тысяч человек.

Для улучшения качества сигнала техническая служба Tele2 провела работы по улучшению качества связи на уже существующих станциях. В целом работы по улучшению качества связи  затронули более чем  200 объектов.

Илья Рыбальченко, технический директор Tele2 Кемерово:

«Сегодня для абонентов основным критерием выбор оператора  являются не только выгодные тарифные планы, но и хорошее качество сети. Специалисты компании Tele2 постоянно работают над улучшением качества связи и расширением территории покрытия сети Tele2. Технические работы выполняются как в плановом режиме, так и на основе обращений наших абонентов. За несколько лет  мы добились хороших результатов. Только за первый квартал 2014 года емкость сети была увеличена на 3%. На сегодняшний день на территории уверенного приема сети Tele2 проживают порядка 97% населения области». 

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика