1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Tele2 Кемерово запускает новую услугу «День в сети»
Апрель 29, 2014 Просмотров: 1034

Кемерово – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой выгодной  услуги  «День в сети»,  которая позволит абонентам оптимизировать расходы на услуги передачи данных. 

Услуга «День в сети»  ориентирована  на  абонентов Tele2, пользующихся  мобильным Интернетом не на регулярной основе, а лишь время от времени. Подключив «День в сети», абонент будет платить за Интернет только в те дни, когда он им пользуется.

При подключении услуги абоненты получают  200 МБ интернет-трафика в сутки. В случае превышения лимита трафика  стоимость каждого дополнительного мегабайта будет составлять 1 рубль. Абонентская плата за пользование услуги составит  10  рублей в сутки.

 Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Услуга «День в сети» - хорошее предложение для абонентов, которым доступ к ресурсам глобальной сети нужен не ежедневно, а время от времени. Объема бесплатного интернет-трафика в сутки более чем достаточно, чтобы без ограничения общаться с друзьями в социальных сетях, проверять  почту, искать нужную  информацию в поисковиках только тогда, когда это необходимо нашим абонентам».

 Подробности о параметрах услуги  на сайте компании

 

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика