1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Tele2 организовывает бесплатные Wi-Fi-зоны в своих салонах связи
Февраль 12, 2014 Просмотров: 970

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске проекта по обеспечению посетителей салонов связи Tele2 Кемеровской области бесплатным доступом в Интернет.

Посетители салонов связи Tele2 могут воспользоваться Wi-Fi-доступом к сети Интернет. Для выхода в сеть нужен мобильный телефон, планшет или любое другое устройство с поддержкой Wi-Fi. Посетителю салона необходимо обратится к продавцу-консультанту, который предоставит пароль для доступа в Интернет. Опция предоставляется совершенно бесплатно и без ограничений.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Современные мобильные телефоны все реже используют только для совершения звонков и передачи SMS-сообщений. На сегодняшний день смартфон – это во многом и устройство для выхода в Интернет. Наши абоненты активно используют ресурсы глобальной сети для общения в социальных сетях, просмотра новостей на информационных порталах. В наших салонах они могут делать это совершенно бесплатно. В ближайших планах расширить число салонов связи Tele2, в которых посетители могут пользоваться бесплатным Wi-Fi для интернет-серфинга».

Салоны связи Tele2, участвующие в проекте:

г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 22 а

г. Кемерово, пр. Ленина, д. 35

г. Кемерово, пр. Советский, д. 46

г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Кирова, д. 54

г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Шевцовой, д. 11 б

г. Белово, ул. Железнодорожная, д. 31

г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, д. 14

пгт. Промышленная, ул. Островского, д. 9.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика