1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Tele2 предлагает кузбассовцам бесплатно протестировать 3G-интернет для планшета
Июль 8, 2015 Просмотров: 1033

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает выгодную услугу «Интернет в планшет». Новые абоненты оператора, подключившие данную опцию, могут тестировать скоростной мобильный интернет в своем планшете в течение первого месяца совершенно бесплатно.

Услуга разработана для активных пользователей планшетов, которым необходим оперативный доступ в интернет для поиска информации, просмотра видео, а также для общения в социальных сетях и мессенджерах. При подключении опции «Интернет в планшет» абонентам Tele2 за 99 рублей в месяц предоставляется 2 Гб интернет-трафика. В случае превышения установленного лимита скорость доступа в интернет ограничивается 64 кБит/с, но трафик при этом не тарифицируется. Предложение действует не только в Кемеровской области, но и в национальном и внутрисетевом роуминге по всей России.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Уже более 30% абонентов Tele2 в регионе активно пользуются скоростным интернетом. Уверена, услуга «Интернет в планшет» найдет своих постоянных пользователей. Летом опция будет удобна жителям региона, планирующим свой отпуск. В последнее время кузбассовцы стали гораздо больше путешествовать по стране, предпочитая внутренний туризм отдыху за границей. С услугой «Интернет в планшет» можно не задумываться, сколько денег осталась на балансе – путешественники могут использовать интернет в национальном роуминге по домашним ценам без звездочек и скрытых условий».

Услуга доступна только на тарифном плане «Интернет для устройств». Подробнее об услуге на сайте tele2.ru.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика