Июнь 8, 2016 Просмотров: 1007

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет городской фестиваль «Пикник Tele2», посвященный запуску скоростного 4G-интернета в Кузбассе. Мероприятие состоится 12 июня в самом центре города – в парке Победы им. Жукова.

На фестивале «Пикник Tele2» кемеровчанам предоставят все возможности для интересного отдыха: можно будет покататься на сегвеях, принять участие в мастер-классах по сальсе и йоге или расположиться на бескаркасных пуфах в зоне отдыха Tele2, чтобы послушать живую музыку и пообщаться с друзьями.

Фестиваль пройдет под ритмы музыкантов со всей Сибири. Перед гостями праздника выступят иркутская команда «New Day», новосибирские группы «The Just» и «He called her Jane», барнаульский коллектив «Paramaribo», красноярские барабанщики «Zanozza». Свои номера представят популярные кемеровские артисты – рок-группа «Pandora Secret», танцевальный коллектив «Qveesteps» и саксофонист Иван Степанов.

В зоне фудкорта на фестивале можно будет подкрепиться вкусной едой от местных предпринимателей. Кемеровчане могут приобрести ароматный кофе и макаруны от кофейни «Wonders», фирменные бургеры от гриль-бара «Re:bro» и фермерского кафе «Калина-Малина», сытные блины от «Сибирских блинов», а также освежающие летние лимонады от дрим-кафе «Мечтать».

Для детей на «Пикнике Tele2» будет открыта большая игровая зона, где будут работать профессиональные аниматоры. Любителей селфи и традиционных снимков ждет яркая фотозона.

На одной из площадок фестиваля кемеровчане смогут протестировать с помощью 4G-гаджетов интернет Tele2, который оператор запустил в мае. Кроме этого, гости праздника смогут подключиться к пакетным тарифным планам Tele2 c 50% скидкой на абонентскую плату в первый месяц использования услуг связи.

Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2:

«Tele2 традиционно в начале лета проводит яркое мероприятие для жителей региона. В этом году у нас есть отличный повод: мы приглашаем кемеровчан отдохнуть, повеселиться, а за одно и отметить вместе с нами запуск 4G-интернета в Кузбассе. У гостей праздника будет возможность протестировать наш скоростной 4G с самых разнообразных гаджетов – от смартфона и планшета до 4G-роутера Tele2. Кроме этого, на празднике мы разыграем замечательные подарки – десять гаджетов Tele2 Mini для удобного интернет-серфинга». 

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика