1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Tele2 приглашает новокузнечан на честный праздник
Август 19, 2014 Просмотров: 902

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 30 августа проведет масштабное городское мероприятие в рамках главного профессионального праздника Кузбасса – Дня Шахтера.

«Честный праздник Tele2»  пройдет в Саду Металлургов города Новокузнецка. В течение всего дня, с 12.00 до 21.00, на мероприятии будут работать пять интерактивных площадок и играть зажигательная живая музыка.

Проявить творческий потенциал участники «Честного праздника Tele2» смогут на  интерактивной площадке «Реальный сувенир». Партнер проекта, креативное объединение «Арт-базар», научит жителей города мастерить яркие сувениры своими руками. Каждый желающий попробует  создать свою дизайнерскую открытку или модную футболку с индивидуальными аппликациями всего за несколько минут.

На площадке «Чистые эмоции» гостей праздника пригласят сфотографироваться на фоне ярких пейзажей парка. После экспресс-фотосессий все работы фотографа будут размещены на специальном выставочном стенде. По завершению праздника каждый желающий может забрать свои фотографии. Кроме этого, для продвинутых пользователей социальных сетей в парке будет установлено специальное зеркало для «селфи». Чтобы  наиболее точно выразить свое настроение в фотографии гостям праздника будет предложен креативный реквизит для создания уникальных снимков.

Проверить  свои кулинарные способности каждый желающий сможет на площадке «Открытая кухня». Профессиональный шеф-повар проведет мастер-класс по приготовлению вкусных безалкогольных напитков.

Испытать себя на ловкость, внимательность, меткость  и быстроту реакции представится возможность в спортивной зоне «Честные результаты». Участники  соревнования сразятся за звание лучшего в  чемпионате по дженге, соберут на скорость огромные пазлы и научатся держать равновесие на индоборде.

Поздравить жителей города с Днем Шахтера можно будет  на площадке  «Будка гласности», которую организует партнер проекта – радиостанция «Авторадио».

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«День Шахтера, пожалуй, главный профессиональный праздник Кузбасса. Tele2, как социально-ориентированный оператор, не может остаться в стороне, и, конечно, поздравит кузбассовцев. Праздники мы всегда стремимся отмечать с единомышленниками, друзьями, семьей –  мы отдыхаем, веселимся,  честно общаемся в неформальной обстановке. Поэтому  Tele2 решила устроить в Саду Металлургов  Честный праздник, где можно будет с удовольствием провести время: поиграть, поздравить город, перекусить, повеселиться, расслабиться, послушать живую музыку. И все это от души, а, значит, честно».

Начало мероприятия в 12.00

Дата изменения: 10.02.2023 08:26:52
Яндекс.Метрика