1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Tele2 протестирует качество роуминга в нескольких странах мира
Май 16, 2014 Просмотров: 1063

Кемерово - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте проекта, в ходе которого кузбасский фотограф  Максим Киселев, путешествуя по  Азии, протестирует качество связи Tele2 в роуминге.  

 В течение нескольких месяцев  кузбасский фотограф и абонент Tele2 Максим Киселев путешествует  по Таиланду, Индии, Непалу и Китаю. По пути домой он  посетит, в том числе, и российские города -  Владивосток, Хабаровск, Читу, Улан-Удэ, Иркутск и Красноярск. Три раза в неделю Максим Киселев будет выходить в эфир радиостанции «Апекс-радио» и рассказывать радиослушателям об интересных местах, которые ему удалось посетить, а также о том, как с умом сэкономить средства в поездке. В конце каждого эфира Максим будет подводить итог  пребывания в том или ином городе  с помощью  «виртуального калькулятора». Радиослушатели  узнают, сколько будет стоить недорогая, но уютная гостиница в центре Индии, аренда мотоцикла и штраф за езду без прав в Таиланде, килограмм фруктов и обед в уютном ресторане Пекина. В рамках эфира Максим Киселев обязательно расскажет радиослушателям, во сколько обойдется минута исходящего или входящего вызова для абонента Tele2 в роуминге в той или иной стране.

 Для тех, кто  захочет еще и  увидеть  путешествие Максима Киселева  своими глазами, на информационном портале A42.ru будет создан специальный  блог путешественника, в  который войдут яркие фоторепортажи и  путевые заметки  кузбасского фотографа. В каждой новой публикации блога читатели смогут также найти примерные цены на жилье, обеды, экскурсии и национальные развлечения.

 Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Мы решили провести тест-драйв  роуминга  Tele2 в необычном формате, чтобы показать  жителям региона – абоненты Tele2 могут не ограничивать себя в общении с близкими, даже когда находятся в отпуске и командировке. Для удобства абонентов мы запустили специальный  Интернет-ресурс, где каждый  может выбрать страну, в которую собирается поехать, срок поездки, и самостоятельно  рассчитать примерную сумму, которая понадобится ему, чтобы оставаться на связи.

 Кузбассовцам не следует забывать и о внутреннем туризме и роуминге внутри страны. В компании Tele2  действует специальное предложение: за 2 руб. в сутки входящие по всей России в роуминге – бесплатные.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика