1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. ТТК выступит партнером «Дня системного администратора» на Алтае
Июль 18, 2014 Просмотров: 954

Новосибирск, Россия – 18 июля 2014 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступит партнером IT-мероприятия «День системного администратора», которое пройдет 26-27 июля в парк-отеле «Чайка» в поселке Борзовая Заимка Алтайского края.

В ходе мероприятия состоится встреча ведущих специалистов в сфере информационных технологий Западно-Сибирского региона. Для участников будут проведены мастер-классы, обучающие тренинги и командообразующие игры.

«Современный IT-рынок открывает все больше возможностей для деятельности компаний. Именно поэтому ТТК вот уже второй год подряд выступает партнером «Дня системного администратора». Участие в мероприятии – это уникальный шанс не только получить новые знания, но и поделиться опытом, обсудить проблемы и найти пути их решения», – отметил первый заместитель генерального директора ТТК-Западная Сибирь Дмитрий Васильев.

«День системного администратора» ежегодно собирает более 100 настоящих профессионалов отрасли информационных технологий. Мероприятие направлено, в первую очередь, на обмен опытом и знаниями специалистов системного администрирования. Приятно, что в этом году ТТК не просто выступает партнером мероприятия, но и готовит доклад об использовании оборудования D-link на узлах своей сети связи», – прокомментировал основатель Клуба IT-директоров Алтая Искандер Балубаев.

Мероприятие организовано Клубом IT-директоров Алтая совместно с ООО «Центр лицензионного программного обеспечения».
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика