1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В 2014 году в Кузбасском регионе Западно-Сибирской железной дороги более 75 тысяч пассажиров приобрели проездные документы по банковским картам
Январь 14, 2015 Просмотров: 938

Это более чем на 30% превышает аналогичные показатели 2013 года. Сегодня на ЗСЖД оплатить проездные документы по банковским картам можно в билетных кассах вокзалов Барнаула, Новосибирска, Омска, Кемерово и Томска. С полным списком пунктов продаж билетов можно ознакомиться на сайте ОАО «РЖД». Используемые в билетных кассах терминалы позволяют оплачивать услуги с помощью банковских карт Visa, Master Card, Maestro.

Развитие ассортимента электронных услуг при пользовании железнодорожным транспортом направлено на повышение уровня обслуживания пассажиров и качества сервиса, предоставляемого ОАО «РЖД» своим клиентам. Граждане могут воспользоваться услугой по приобретению билетов с использованием мобильных телефонов и смартфонов. Кроме того, пассажирам доступна электронная регистрация на поезд, которая дает право осуществить поездку по документу, удостоверяющему личность, без оформления печатного проездного документа.

Дата изменения: 10.02.2023 08:26:52
Яндекс.Метрика