1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В Администрации Кемеровской области прошло заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
Август 13, 2013 Просмотров: 974

13 августа 2013г. в здании №1 Администрации Кемеровской области прошло заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Комиссия организована специалистами департамента транспорта и связи Кемеровской области и прошла под председательством заместителя Губернатора Кемеровской области А.А.Лазарева. 

На комиссии рассмотрен целый ряд вопросов,  среди которых наиболее актуальными в преддверии 1 сентября были: «О проводимой работе в городах и населенных пунктах Кемеровской области по приведению пешеходных переходов в соответствие с нормативными требованиями (адресность устранения недостатков в содержании пешеходных переходов). О мерах по устранению недостатков в эксплуатационном состоянии улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений» и «Обеспечение безопасности дорожного движения при перевозке детей, в том числе на «Школьных автобусах». 

 В ходе заседания заслушаны представители УГИБДД по КО и председатели комиссий по обеспечению безопасности дорожного движения муниципальных образований.

По итогам работы областной комиссии даны поручения   различным структурам органов власти и организациям, отвечающим за безопасность дорожного движения, о принятии мер по усилению работы направленной на предотвращение дорожно-транспортных происшествий в Кемеровской области.

Также определены сроки для устранения выявленных недостатков в обустройстве улично-дорожной сети, влияющих на безопасность дорожного движения.

2.jpg

3.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика