1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В Администрации Кемеровской области состоялось заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
Март 11, 2014 Просмотров: 1038

06 марта текущего года в 10час.00мин. в здании Администрации Кемеровской области состоялось заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на которой были рассмотрены вопросы:

1. Соблюдение скоростного режима пассажироперевозчиками и грузоперевозчиками угольных предприятий области. Организация мониторинга скоростного режима с применением стационарных средств видео и фотофиксации нарушений, опыт применения данных систем и необходимость распространения на федеральные участки дорог.

2. О недостатках в работе Глав муниципальных образований и руководителей органов управления здравоохранения по обеспечению про-ведения медицинского освидетельствования (в соответствии с нормативно-правовыми актами Российской Федерации) лиц, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

3. О мерах по обеспечению круглогодичного наличия горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах Кемеровской области, в том числе в городах и населенных пунктах.

4. Обеспечение безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах в Кемеровской области.         

На комиссии присутствовали представители всех муниципальных образований.

2.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика