1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В Администрации области состоялось совещание по вопросам подготовки привокзальной площади города Кемерово к празднованию 300-летия образования Кузбасса
Декабрь 10, 2018 Просмотров: 956

7 декабря 2018 года под председательством Заместителя Губернатора Кемеровской области А.А. Панова с руководством города Кемерово, Междуреченска, и руководством железной дороги состоялось совещание по вопросам подготовки привокзальной площади города Кемерово к празднованию 300-летия образования Кузбасса и организации автомобильного подъезда по полке контрбанкета к поселку Теба.

На совещании прошло обсуждение вопросов организации автомобильного подъезда к поселку Теба в целях улучшения транспортной доступности жителей поселка. В результате обсуждения был выработан комплекс мер, необходимых для начала проектирования вышеуказанного подъезда.

Также были рассмотрены варианты реконструкции привокзальной площади города Кемерово и изменения транспортных развязок к празднованию 300-летия образования Кузбасса, которые будут наиболее удобными и безопасными для жителей города Кемерово.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика