1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В Администрации состоялось заседание рабочей группы по изучению правоприменительной практики Закона Кемеровской области «О порядке осуществления контроля при перевозке пассажиров и багажа легковым такси».
Январь 28, 2019 Просмотров: 988

25.01.2019 в комитете по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений состоялось заседание рабочей группы по изучению правоприменительной практики Закона Кемеровской области «О порядке осуществления контроля при перевозке пассажиров и багажа легковым такси».

Участники рабочей группы совместно с представителями ТО ГАДН по Кемеровской области Южно-Сибирского МУГАДН, УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области и департамента транспорта и связи Кемеровской области обсудили вопросы по состоянию дел на рынке услуг в сфере легкового такси.

По результатам заседания рабочей группы был принят ряд решений направленных на повешение информативности населения Кемеровской области о возможности поверки наличия разрешения на заказываемом легковом такси и пользованием услугами легальных перевозчиков легкового такси.

_MG_7513_3.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика