1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В аэропортах Кузбасса 16 августа состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Воздушного Флота России
Август 16, 2013 Просмотров: 1041

      Все воздухоплаватели страны — представители как гражданской, так и военной авиации — празднуют профессиональный праздник, День Воздушного флота России в третье воскресенье августа . 

      По решению Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева в преддверии праздника работникам авиационной инфраструктуры, внесшим неоценимый вклад в дело становления, развития и процветания гражданской авиации Кузбасса, вручены областные награды.  

       Сегодня авиация - надежный, удобный и самый быстрый вид транспорта. В этой отрасли работают профессионалы, по-настоящему влюбленные в небо, понимающие особую ответственность за безопасность полетов. 

    Благодаря слаженной работе коллективов авиационной отрасли Кузбасса, рациональному использованию потенциала современного аэропортового комплекса возросли производственные показатели предприятий авиации, увеличился пассажиропоток на международных и  внутренних авиалиниях, открылись новые международные направления, а с первого августа настоящего года возрождены региональные авиаперевозки.  

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика