1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В департаменте транспорта и связи прошел семинар на тему «Совершенствование диспетчерского руководства в программе «АСУ-Навигация».
Ноябрь 7, 2013 Просмотров: 948

 6 октября в департаменте транспорта и связи прошел семинар на тему «Совершенствование диспетчерского руководства в программе «АСУ-Навигация».  Мероприятие проводилось в конференц-центре «ГЛОНАСС», на котором присутствовали специалисты департамента, ООО «СибТрансНавигации» и диспетчера Ижморского, Киселёвского и Междуреченского государственных пассажирских автотранспортных предприятий.

 В ходе проведения семинара рассматривались вопросы диспетчерского руководства в режиме реального времени, соверш енствование процессом перевозок  в программе «Диспетчер», устранение ошибок в работе. 

Особое внимание было уделено ознакомлению присутствующих с регламентом работы диспетчерского состава  пассажирских предприятий Кемеровской области. Данный регламент направлен на повышение эффективности работы на городских, пригородных и междугородних пассажирских перевозках и обеспечения безопасного функционирования пассажирского транспорта Кемеровской области.

Совместное  взаимодействие специалистов департамента  и пассажирских предприятий позволит   улучшить  качество пассажирских перевозок.

2.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика