1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В г.Кемерово пройдет открытие отборочных соревнований по профессиональному мастерству среди водителей и руководителей государственных пассажирских автотранспортных предприятий Кемеровской области.
Июль 22, 2013 Просмотров: 925

В целях повышения безопасности дорожного движения на пассажирском транспорте в рамках празднования 70-летия со дня образования Кемеровской области 23.07.2013г. в 9.00час. на площади стадиона «Шахтер» г.Кемерово пройдет открытие отборочных соревнований по профессиональному мастерству среди водителей и руководителей государственных пассажирских автотранспортных предприятий Кемеровской области.

Участники будут соревноваться в знании правил дорожного движения, а также навыках вождения автобусов и легкового транспорта.

В открытии примут участие начальник департамента транспорта и связи Кемеровской области Ю.М. Мовшин, генеральный директор ГУ
«Кузбасспассажиравтотранс» А.В. Горшенин, председатель Кемеровской областной организации общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства  Н.К. Шевгенин.

В соревнованиях примут участие водители и руководители - Берёзовского ГПАТПКО, Промышленновского ГПАТПКО,  Тайгинского ГПАТПКО, Топкинского ГПАТПКО, Юргинского ГПАТПКО, Зеленогорского ГПАТПКО, Яшкинского ГПАТПКО. 

Отборочные соревнования также будут проводиться по группам:

1. 26.07.2013г. с 10.00час. на базе Тяжинского ГПАТПКО примут участие водители и руководители - Тяжинского ГПАТПКО, Мариинское ГПАТПКО,  А-Судженского ГПАТПКО, Тисульской автоколонны ГПАТПКО, Ижморского ГПАТПКО 

2.27.07.2013г. с 10.00час. на площади ДК п. Инского примут участие водители и руководители - Беловского ГПАТПКО, Гурьевского ГПАТПКО, Прокопьевской автоколонны, Киселевского ГПАТПКО, Осинниковского ГПАТПКО, Мысковского ГПАТПКО, Таштагольского ГПАТПКО, Л-Кузнецкой автоколонны, Междуреченского ГПАТПКО.

Победители отборочных соревнований встретятся  в финале, который планируется провести в августе текущего года в г.Кемерово.

По итогам финальных соревнований будет сформирована команда от Кемеровской области для участия в межрегиональном конкурсе, который состоится в августе в г.Красноярске и во Всероссийском конкурсе который пройдет в сентябре в г.Новосибирске.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика