1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В г. Новокузнецк прошли финальные соревнования по профессиональному мастерству среди водителей пассажирских автотранспортных предприятий Кемеровской области
Август 6, 2018 Просмотров: 1025

04.08.2018г. на площади торжеств г. Новокузнецк прошли финальные соревнования по профессиональному мастерству среди водителей пассажирских автотранспортных предприятий Кемеровской области, посвященные 75 летию Кемеровской области.

В финальном этапе участвовали 4 сборных команды. Сборные команды г. Кемерово и г. Новокузнецк, сборная команда «Юг» и сборная команда «Север».

В соревнованиях по результатам отборочных соревнований участвовали лучшие водители в номинациях НЕФАЗ - город, НЕФАЗ- межгород, ПАЗ и Волга.

Призы и ценные подарки вручены участникам, занявшим с 1 по 4 места в каждой номинации. Также поощрительными призами от спонсоров были награждены все участники соревнований.

Итоги общекомандного зачета:

1 место заняла сборная команда «Север»,

2 место – сборная команда «Кемерово»,

3 место – сборная команда «Новокузнецк»,

4 место – сборная команда «Юг».

Впервые за последние годы была проведена командная эстафета, победителем которой стала сборная команда «Север».

На финальных соревнованиях присутствовала сборная команда ветеранов отрасли. Сборная команда ветеранов участвовали в показательных выступлениях в номинациях НЕФАЗ, ПАЗ и Волга. 


Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика