1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В Кемерово представители ГК «Росатом» проведут семинар по методике реализации проекта «Бережливый регион» в пассажирских автотранспортных предприятиях Кемеровской области
Март 4, 2019 Просмотров: 1111

5 марта 2019 года в конференц-зале ГУ «Кузбасспассажиравтотранс» (пр. Кузнецкий, 81) состоится рабочая встреча представителей государственной корпорации «Росатом» (Грабельников Константин Владимирович, Ильин Сергей Николаевич) с руководителями пассажирских автотранспортных предприятий Кузбасса, в рамках которой будут рассмотрены внедряемые на предприятиях проекты бережливого производства и даны сопутствующие рекомендации по их дальнейшей реализации.

Представители ГК «Росатом» в индивидуальном порядке рассмотрят карточки проектов автотранспортных предприятий, а также проведут мастер-класс на примере одного из автопредприятий.

В рабочей встрече также примут участие председатель комитета по развитию региональных систем Кемеровской области Наседкин Сергей Юрьевич, сотрудники департамента транспорта и связи Кемеровской области.

Напомним, что проект «Бережливый регион» представляет из себя методические рекомендации по внедрению технологии бережливого производства в управленческих и организационных процессах во всех областях деятельности организаций всех форм собственности.

По поручению Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева методика бережливого производства в ближайшее время должна быть внедрена на всех автотранспортных предприятиях региона.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика