1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В микрорайоне «Южный» Кемерова открылось новое почтовое отделение
Сентябрь 8, 2016 Просмотров: 998

Кемеровский филиал предприятия открыл новое почтовое отделение №40 в микрорайоне «Южный» Заводского района областного центра. В торжественной церемонии открытия приняли участие начальник управления транспорта, связи и охраны окружающей среды администрации города Кемерово Павел Мальцев и заместитель директора Кемеровского филиала Почты России Светлана Панфилова.

Работа по открытию еще одного отделения в одном из быстрорастущих микрорайонов города почтовиками велась уже давно, а в последние месяцы удалось решить все технические и правовые вопросы. Теперь жители могут воспользоваться услугами почтовой связи в шаговой доступности, а расположенное в микрорайоне отделение № 24 будет значительно разгружено.

«Открытие новых почтовых отделений делает доступнее получение услуг почтовой связи. Почта России становится ближе к жителям нашего города», - отметил начальник управления транспорта, связи и охраны окружающей среды администрации города Кемерово Павел Мальцев.

Производственный процесс открытого почтового отделения организован согласно проекту «Отделение нового формата обслуживания». Стеллажи с посылочной и международной почтой здесь размещены непосредственно в клиентском зале за спинами операторов. Кроме того, операторские окна в отделении – универсальные.

«Новые отделения почтовой связи необходимы в строящихся районах. Уверена, посетители оценят работу этого отделения, ведь мы обслуживаем клиентов в комфортных условиях с использованием новейшего оборудования, – сказала в приветственном слове Светлана Панфилова.

Отделение оказывает все виды почтовых, финансовых и коммерческих услуг Почты России. В нем можно отправить и получить корреспонденцию, денежные переводы, оплатить коммунальные услуги, оформить подписку, произвести платежи по кредитам. Также клиенты могут оплатить услуги сотовой связи, приобрести марки и конверты, газеты и журналы.

ОПС 40 расположено по адресу: ул. Юрия Двужильного, 10. Режим работы отделения: будни с 08:00 до 20:00 часов, суббота с 09:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов, выходной день – воскресенье.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика