1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В ночь с 11 на 12 апреля в городах Кемерово и Новокузнецк будут введены дополнительные рейсы
Апрель 10, 2015 Просмотров: 997

В воскресенье 12 апреля 2015 года православные христиане празднуют главный свой праздник Святую Пасху - Воскресение Господне.

В ночь с 11 на 12 апреля в церквях, храмах и соборах области пройдут ночные пасхальные богослужения.

Как правило, в этот день подвижность населения к этим объектам резко возрастает. Для удовлетворения потребности жителей области в пассажирских перевозках транспортными предприятиями автомобильного и городского электрического транспорта разрабатываются специальные маршруты и расписание.

Так в ночь с 11 на 12 апреля в городах Кемерово и Новокузнецк будут введены дополнительные рейсы на трамвайных маршрутах, организованы специальные автобусные маршруты. В городах Прокопьевск и Осинники в пасхальную ночь будет организовано движение трамваев, в Ленинске-Кузнецком – троллейбусов.

В городах: Анжеро-Судженске, Ленинск-Кузнецком, Гурьевске, Киселевске, Междуреченске, Тайге, Осинники, Прокопьевске, Таштаголе, поселке Яшкино будут выполняться дополнительные рейсы на автобусных маршрутах, следующих до мест празднования Пасхи.

В городе Новокузнецк в Пасхальное воскресенье, 12 апреля 2015 года, будут организованы спецмаршруты до кладбищ.

Расписание движения транспорта можно узнать непосредственно у диспетчеров пассажирских предприятий и в специализированных диспетчерских службах городов и районов. 

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика