1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В период с 10 по 12 июня 2015 года в г. Алматы, Республика Казахстан пройдёт ШЕСТАЯ российско-казахстанская промышленная выставка «Expo-Russia Kazakhstan»
Апрель 24, 2015 Просмотров: 1024

Уважаемые господа!

В период с 10 по 12 июня 2015 года в г. Алматы, Республика Казахстан под патронажем Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации и при поддержке Министерства иностранных дел России, Федерального агентства «Россотрудничество», отраслевых министерств Российской Федерации и ведомств Республики Казахстан пройдёт ШЕСТАЯ российско-казахстанская промышленная выставка «Expo-Russia Kazakhstan».

В российско-казахстанской промышленной выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2015» примут участие более 300 российских и казахстанских промышленных компаний.

В период проведения выставки предусмотрена насыщенная деловая программа: ЧЕТВЕРТЫЙ Алматинский бизнес-форум, круглые столы и тематические встречи с представителями министерств и ведомств.

Организаторы выставки уверены в том, что непосредственное общение с представителями ведущих российских предприятий даст Вам возможность установить новые деловые и дружеские контакты, а также рассмотреть перспективы взаимовыгодного сотрудничества с Россией.

Первоисточник информации http://zarubezhexpo.ru/expokaz/

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика