1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В рамках профилактической акции кузбасские железнодорожники показали водителям фотографии легковой машины после недавнего ДТП на переезде
Июнь 11, 2019 Просмотров: 999

В рамках специальной акции «Смотри в оба, переезд!», которая состоялась в Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам 6 июня, специалисты Кузбасского региона Западно-Сибирской железной дороги и волонтеры показали водителям, проезжающим по федеральной трассе М-53 (Новосибирск – Иркутск) через кемеровский переезд 29 км, фотографии поврежденного и неподлежащего восстановлению легкового автомобиля во время недавнего ДТП на переезде станции Забойщик.

В ДТП на переезде в границах станции Забойщик пострадали трое несовершеннолетних юношей 12 – 17 лет. За их жизни сейчас борются врачи.

Вместе со снимками автомобилистам, в том числе из Иркутска, Омска, Тюмени, Санкт-Петербурга, вручили письма-обращения машинистов эксплуатационных локомотивных депо, которым приходилось экстренно тормозить в момент нарушения ПДД водителями транспортных средств на переездах

В акции приняли участие более 200 водителей, которым также в знак благодарности за соблюдение правил дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов, волонтеры вручили сувениры. 

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика