1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В Шерегеше при поддержке «МегаФона» стартует спортивный фестиваль «МегаGesh 2014»
Февраль 7, 2014 Просмотров: 1206

С 8 по 23 февраля в поселке Шерегеш Таштагольского района при поддержке компании «МегаФон» пройдет спортивно-массовое мероприятие «МегаGesh 2014», в рамках которого любители активного отдыха смогут принять участие в различных спортивных состязаниях.

Спортивный праздник «МегаGesh 2014» на горе Зеленая в Шерегеше стартует практически одновременно с Олимпийскими играми в Сочи. Мероприятие призвано объединить активных, творческих и спортивных  людей, которые хотят следить за ходом Олимпиады в режиме он-лайн и в то же время ставить собственные рекорды в скоростном горном слаломе, на соревнованиях по кёрлингу и других дисциплинах зимних видов спорта.

«Скоро у наших абонентов в Сочи появится прекрасная возможность следить за ходом Олимпиады с трибун. В Шерегеше, во время спортивного фестиваля, мы тоже сможем это делать, но уже в режиме онлайн благодаря скоростной сети 3G “МегаФона”. Для гостей горнолыжного курорта мы организуем сеть Wi-Fi, с помощью которого они смогут наблюдать за Играми в Сочи с помощью Интернет-телевидения “МегаФон.ТВ” и нашей новой услуги “Смотри+”, работающей по принципу второго  экрана», – пояснил

 Алексей АШИХМИН, директор Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон».

Качественный сигнал сети 3G на территории всего Кузбасса и наличие волоконно-оптической линии связи в Таштагольском районе позволят абонентам «МегаФона» в полной мере воспользоваться скоростными мобильным Интернетом. Участники и зрители смогут делиться фотографиями, видеороликами, просматривать веб-страницы и общаться в социальных сетях на высоких скоростях оператора.

Рядом с бесплатной точкой Wi-Fi «МегаФона» будет работать еще одна площадка – Relax-зона, которую сотовый оператор организует для участников мероприятия. В ней всех желающих ждут вкусные угощения. Кроме того, абоненты смогут получить консультацию по услугам связи у специалистов компании и подключить одну из опций мобильного интернета, получив при этом гарантированный подарок.

IMG_5809_1.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика