1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В течение всего года на вокзалах Кузбасского региона Западно-Сибирской железной дороги будут проходить концерты для пассажиров
Февраль 24, 2016 Просмотров: 946

С марта 2016 года на каждом из 12 вокзалов Кузбасского региона один раз в месяц будут проходить концерты для пассажиров дальнего сообщения. Мероприятия приурочены к 120-летию Западно-Сибирской магистрали.

Напомним, впервые концерт для пассажиров был организован на железнодорожном вокзале станции Кемерово в конце 2015 года. Концерт вызвал большой интерес у пассажиров, и в этом году подобные мероприятия были организованы еще на трех вокзалах дальнего следования – на станциях Топки, Томск-1 и Междуреченск.

В залах ожидания вокзалов выступили народные вокальные и танцевальные народные коллективы, а также воспитанники детских творческих студий. Данная акция направлена на создание у пассажиров праздничного настроения, атмосферы гостеприимства, а также призвана обеспечить приятные впечатления в ожидании отправления поезда.

По словам заместителя начальника Западно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов по Кузбасскому региону ЗСЖД Игоря Парфенова, концерт для пассажиров – часть работы по повышению качества оказываемых услуг.

- Сразу после выступлений мы организуем небольшие общественные приемные, в рамках которых пассажиры оставляют свои пожелания по качеству услуг на вокзалах, - отметил он.  

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика