Октябрь 15, 2012 Просмотров: 956
16.10.2012г. в 11.00час. в большом зале 3 здания Администрации Кемеровской области (пр. Советский,63) состоится заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения под председательством заместителя Губернатора области А.А.Лазарева. На комиссии будут рассмотрены вопросы:
1. Организация проведения аварийно-спасательных работ по ликвидации последствий ДТП на автомобильных дорогах Кемеровской области.
2. О состоянии мостов и мостовых сооружений на автодорогах области и принимаемых мерах по обеспечению безопасности движения автотранспорта и пешеходов по ним.
3. О ходе реализации мероприятий, предусмотренных ФЦП «Повышение безопасности дорожного движения в Кемеровской области на 2006-2012г.г.». О проблемах развития системы комплексов фото-видео-фиксации правонарушений, в области обеспечения безопасности дорожного движения, работающих в автоматическом режиме, в том числе проблемах финансирования их работы и определения балансодержателя.
4. Обеспечение безопасности дорожного движения при перевозке детей, в том числе на «Школьных автобусах» и по «Школьным маршрутам», а также об обустройстве улично-дорожной сети в местах расположения образовательных учреждений.
5. О принимаемых мерах по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
6. О качестве подготовки кандидатов в водители на право управления транспортными средствами различных категорий, прошедших обучение в образовательных учреждениях.
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика