Сентябрь 29, 2011 Просмотров: 1172
Ежегодно ко Дню пожилых людей неработающим пенсионерам из средств предприятий выделяется единовременная материальная помощь. В этом году транспортники направили на эти цели около 1 миллиона рублей.
Традиционно, во всех транспортных предприятиях области пройдут праздничные встречи с ветеранами, на которых будут организованы чаепития, подготовлены концертные номера. Тех же, кто по состоянию здоровья не сможет принять участия в таких встречах, навестят дома или в больнице.
В Тяжинском государственном пассажирском автотранспортном предприятии принято решение, что в ближайшее время ветераны, находящиеся на заслуженном отдыхе, получат путевки на отдых и оздоровление в Центр социального обслуживания Тяжинского района «Надежда».
Государственным учреждением «Кузбасспассажиравтотранс», для 100 ветеранов транспортников будет организована торжественная встреча в ресторане «Русь». Они смогут пообщаться с друзьями и коллегами, послушать песни своей молодости.
Для ветеранов Гурьевского государственного пассажирского автотранспортного предприятия организована однодневная экскурсионная поездка на Алтай.
Все запланированные мероприятия - дань признательности и уважения автомобилистов к людям старшего поколения, которые создали основу общественного транспорта Кузбасса и сегодня не остаются в стороне, принимают активное участие в жизни предприятий.
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика