1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Кемеровский филиал РТРС приглашает принять участие в опросе «Помоги улучшить качество телесигнала!»
Февраль 20, 2015 Просмотров: 1045

Филиал РТРС «Кемеровский ОРТПЦ» приглашает жителей региона принять участие в опросе, результаты которого помогут определить качество цифрового сигнала в районах Кемеровской области. Ответить на вопросы можно здесь.

Ответы телезрителей помогут специалистам кемеровского филиала РТРС понять не только то, в каких районах необходимо улучшить качество сигнала, но и какое оборудование для приема сигнала используют жители и какие дома оборудованы системами коллективного приема телевидения (СКПТ). Эта информация поможет ликвидировать «слепые зоны» для телесигнала и будет способствовать оснащению многоквартирных домов коллективными антеннами.

В настоящее время в Кемеровской области в тестовом режиме запущены 18 объектов вещания пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) и 6 объектов вещания пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второй мультиплекс).

Подробную информацию о цифровом эфирном телевидении, консультацию по подключению и способах приема цифрового эфирного телесигнала можно получить в Центре консультационной поддержки населения (ЦКП).

Адрес ЦКП: г. Кемерово, ул. Ноградская д.34 (пересечение с ул. 50 лет Октября);

Телефон: 8 (384-2) 75-25-31

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика