1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Корпоративный и государственный сегменты «Ростелекома» в Кузбассе возглавил Максим Садиков
Сентябрь 14, 2015 Просмотров: 1153

В Кемеровском филиале ПАО «Ростелеком» на должность заместителя директора – директора по работе с корпоративным и государственным сегментами назначен Максим Садиков. Ранее он возглавлял в филиале Управление развития проекта «Информационное общество».

Ключевыми задачами нового руководителя станут сохранение лидирующих позиций на рынке Кемеровской области в сегментах B2B и В2G и привлечение новых корпоративных клиентов.

Максим Садиков работает в отрасли связи с 2002 года. Прошел путь от специалиста отдела маркетинга ОАО «Электросвязь» Кемеровской области до руководителя Городского Центра продаж и обслуживания корпоративных клиентов Кемеровского филиала ОАО «Ростелеком». В октябре 2013 возглавил Управление развития проекта «Информационное общество». С 1 сентября 2015 года утвержден в должности заместителя директора Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком».

Максим Владимирович Садиков родился 2 декабря 1978 г. в Томске. Окончил экономический факультет Кемеровского государственного университета по специальности «экономика и управление на предприятии».

Женат, воспитывает сына и дочь. 

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика