1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «МегаФон» помог жителям Кузбасса позвонить близким
Ноябрь 29, 2013 Просмотров: 970

Кузбасское региональное отделение «МегаФон» и городской молодежный центр «Социум» подвели итоги акции «Позвони близким». Акция проходила в г. Новокузнецке и была приурочена сразу к двум праздничным датам: «День ребенка» (20 ноября) и «День матери» (25 ноября). 

Благотворительная акция «Позвони близким» стартовала 18 ноября и проходила во всех районах города Новокузнецка. Организаторами акции выступили компания «МегаФон» и городской молодежный центр «Социум». В течение полутора недель 10 волонтеров молодежного центра выходили на улицы южной столицы Кузбасса и предлагали новокузнечанам позвонить близким, чтобы сказать теплые слова, поздравить с праздниками – Днем ребенка и Днем матери. 

А для того, чтобы акция состоялась и не прошла незамеченной, оператор сотовой связи предоставил волонтерам фирменную одежду, комплекты телефонов с SIM-картой и возможностью совершить звонок в любой город России. 

«МегаФон» – социально-ориентированная компания. В рамках наших возможностей мы стараемся не оставаться в стороне от общественно-полезных инициатив. Уверен, добрые дела не забываются. Они откликаются теплотой в сердцах наших абонентов. Кроме того, эта акция – хорошая возможность не только сделать доброе дело и поздравить родных, но и на практике оценить качество связи «МегаФона», – говорит Вадим СЕВАСТЬЯНОВ, директор Кузбасского регионального отделения ОАО «МегаФон». 

Каждому позвонившему вручалась лента бело-желтого цвета ромашки – символа семьи. Всего было роздано более 350 таких лент. Именно столько людей откликнулось на предложение волонтеров позвонить родным и близким.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика