1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Накануне профессионального праздника кузбасские почтовики получили награды
Июль 10, 2014 Просмотров: 993

10 июля в администрации Кемеровской области состоялся торжественный прием, приуроченный ко Дню российской почты. На прием были приглашены 120 лучших сотрудников почтовой отрасли Кузбасса.

На приеме почтовиков поздравил заместитель губернатора Кемеровской области Александр Иванович Мирошник. В своем приветственном слове он отметил, что почта Кузбасса была и остается для населения одной из самых социально значимых сетевых инфраструктур. «Кроме стабилизации финансового положения, внедрения новых информационных технологий и услуг, - сказал Александр Иванович, - конечным итогом реформы должен стать возврат россиянам былой веры в надежность, оперативность и высокое качество услуг почтовой связи. Убежден, что достижения Почты России сохранятся и приумножатся, а труд почтовиков будет всегда востребован и оценен по достоинству»

На торжественном приеме сотрудники Кемеровского филиала Почты России за добросовестный труд и большой вклад в развитие почтовой связи региона были награждены областными медалями: «За служение Кузбассу», «За веру и добро», «За достойное воспитание детей», « Материнская слава», а также Почетными грамотами коллегии администрации Кемеровской области и Почетными грамотами департамента транспорта и связи Кемеровской области. Грамоты и благодарности ФГУП «Почта России» и УФПС Кемеровской области почтовым работникам вручила директор УФПС Кемеровской области Евгения Николаевна Жилина. От лица Кемеровской областной организации Общероссийского профсоюза работников связи Российской Федерации почтовиков поздравила Рымарь Наталья Сафоновна. Самые активные члены профсоюза были награждены юбилейной медалью «65 лет объединению профсоюзов Кузбасса», Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика