1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Наталья Тучкова из Плотникова – лучший начальник отделения почтовой связи Кузбасса
Сентябрь 8, 2014 Просмотров: 1011

За звание лучшего начальника отделения почтовой связи Кузбасса боролись 12 конкурсанток, представлявших городские и сельские ОПС на областном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи 2014», проводимом УФПС Кемеровской области совместно с Кемеровской областной организацией Общероссийского профсоюза работников связи.

«Начальник ОПС, - отметила в приветственном слове Евгения Жилина, директор Кемеровского филиала ФГУП «Почта России, – одна из важнейших профессий почтовой отрасли. Именно руководители отделений, в подчинении которых находятся и операторы почтовой связи, и почтальоны, организуют весь производственный процесс, обеспечивающий качественное функционирование почтовой сети и региона, и страны в целом. Поэтому конкурсу уделяется особое внимание».

Программа состязаний состояла из трех частей: домашнее задание – видеоролик на тему «День открытых дверей в отделении почтовой связи»,

теоретические и практические задания. На первом этапе участницы демонстрировали видео экскурсии для школьников средних и старших классов, в которых рассказывали о работе ОПС. Второй и третий этапы позволили конкурсанткам показать свои профессиональные знания и умения: они не только выполняли тестовые задания, но и в игровой форме разрешали ситуации, возникающие в процессе оказания услуг почтовой связи.

По итогам всех конкурсных заданий победительницей стала Наталья Тучкова начальник ОПС Плотниково Топкинского почтамта. Она представит Кемеровский филиал Почты России на региональном этапе, который пройдет в Красноярске.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика