1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Почта России и российские издательства создадут Экспертный совет
Август 25, 2014 Просмотров: 986

В Экспертный совет войдут представители ведущих российских издательств, общественных организаций и руководители профильных департаментов Почты России. Его основной задачей станет разработка оптимальной модели взаимодействия между всеми участниками рынка и государством с целью обеспечения населения доступными периодическими печатными изданиями.

      Решение о необходимости создания Экспертного совета было принято на круглом столе с ведущими российскими издательствами, который прошел в центральном офисе Почты России в Москве.

    На сегодняшний день подавляющее большинство клиентов подписки на периодические печатные издания – это физические лица. Их доля составляет почти 70%. «Для того, чтобы население могло оперативно получать информацию из любимых газет и журналов, необходимо, чтобы все участники рынка эффективно взаимодействовали друг с другом. Мы надеемся на конструктивный диалог и уверены, что все вместе придем к оптимальной модели», - отметил Генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика