1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Подари подписку тем, кому нужна забота
Август 29, 2014 Просмотров: 1032

В рамках подписной кампании на I полугодие 2015 года в Кузбассе 1 сентября   стартует областная благотворительная акция «Подари подписку тем, кому нужна забота». Основная задача акции – помочь в обеспечении периодическими изданиями воспитанников детских домов, одиноких  людей почтенного возраста и людей с ограниченными возможностями.

Кемеровский филиал ФГУП «Почта России» проводит акцию «Подари подписку тем, кому нужна забота»   при информационной поддержке Департамента образования и науки и Департамента социальной защиты населения Администрации Кемеровской области уже  6 лет. За это время жители нашего региона принимают активное участие  в акции не только лично, но и целыми коллективами.  Институт химических и нефтегазовых технологий, Институт теплоэнергетики, Строительный институт – структурные подразделения Кузбасского государственного технического университета, Кемеровский ОРТПЦ,  Кемеровский филиал Связь-Банка,  отделение «Бульвар Строителей» банка ВТБ 24, ГУ «Кузбасское региональное отделение фонда социального страхования» - вот далеко неполный список предприятий-благотворителей. О неравнодушии кузбассовцев говорят и цифры: по итогам предыдущей акции на II полугодие 2014 года  была оформлена благотворительная подписка в адреса 100 детских домов и 38 домов-интернатов для престарелых и инвалидов общим тиражом  16 тысяч комплектов подписки на газеты и журналы.

        Напоминаем, что каждый  может  оформить благотворительную подписку в адрес детских домов и домов-интернатов для престарелых и инвалидов с 1 сентября по 15 декабря 2014 года. Чтобы эта процедура была удобна для клиента, в каждом отделении почтовой связи у операторов  есть  адреса этих учреждений и специально разработанные тематические каталоги.
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика