1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Прокопьевское ГПАТП Кемеровской области приобрело три автобуса
Август 27, 2019 Просмотров: 1123

Благодаря дополнительным доходам от повышения тарифов, с целью улучшения качества транспортного обслуживания городов Прокопьевска и Киселевска Прокопьевским государственным автотранспортным предприятием Кемеровской области, в августе текущего года, за счет собственных средств, приобретено три новых автобуса малого класса городского и пригородного назначения марки ПАЗ 320540-22.

Каждый автобус рассчитан на 23 посадочных места, с учетом стоящих пассажиров может единовременно перевозить до 43 человек.

Выбор марки ПАЗ подтвержден надёжностью всех узлов и агрегатов автобуса. Среди преимуществ марки также отмечается невысокая стоимость запасных частей, высокая ремонтопригодность. Отличительной особенностью приобретенных автобусов является возможность использования в качестве моторного топлива помимо бензина - сжиженного газа (пропано-бутановой смеси), что характеризует данный транспорт как более экологически чистый и надежный по сравнению с дизельными и бензиновыми модификациями.

В настоящий момент автобусы проходят регистрационные процедуры в органах ГИБДД, по завершению указанных процедур автопредприятие планирует использовать их на маршрутной сети Прокопьевского и Киселевского городских округов.

Новые автобусы это настоящий праздник и для автотранспортного предприятия и для жителей области!

Работа по приобретению новой автотехники в целях улучшения качества перевозок пассажиров будет продолжаться.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика