1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Результативный старт прокопьевских почтовиков в городской круглогодичной Спартакиаде
Декабрь 6, 2013 Просмотров: 940

     Призовое третье место заняла команда Прокопьевского почтамта в первом этапе городской круглогодичной Спартакиады производственных коллективов г.Прокопьевска, посвященной Олимпийским зимним играм Сочи - 2014. В соревнованиях по плаванию, проходивших в виде эстафеты 4 по 25м, почтовики уступили только командам ООО «Водоканал» и разреза «Прокопьевский».

     «В бассейн мы пришли побеждать, - рассказала  участница состязаний Екатерина Латышева, главный специалист бухгалтерии почтамта, - настрой у команды был соответствующий. Сделали все, что могли. Однако соперники у нас были сильные. Третье место, конечно,  радует, так как оно призовое. Но на следующих этапах будем стараться завоевывать только первые места».

      В течение полугода команде Прокопьевского почтамта предстоит  сыграть в стритбол, волейбол, настольный теннис, хоккей на валенках, мини футбол. Посоревноваться в пулевой стрельбе, дартсе, бильярде, боулинге,  игре в шахматы и шашки. Принять участие в лыжной и легкоатлетической эстафетах, туристической тропе. Итоги городской круглогодичной Спартакиады производственных коллективов будут подведены в августе 2014 года.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика