1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «Ростелеком» удостоен благодарности Администрации города Кемерово за социально-значимую деятельность
Июнь 1, 2015 Просмотров: 940

Кемеровский филиал ОАО «Ростелеком» удостоен благодарности заместителя Главы города Кемерово «за большую помощь и активное участие в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов».

Напомним, что 9 мая 2015 года Кемеровский филиал ОАО «Ростелеком» совместно с городской Администрацией организовал на Театральной площади столицы Кузбасса акцию «Вальс Победы» - под музыкальное сопровождение духового оркестра выступил Театр танца «Вдохновение» муниципального учреждения «Городской клуб ветеранов».

Награждение прошло в рамках торжественного мероприятия, в котором принял участие заместитель Главы города по социальным вопросам Иван Попов, а также руководство организаций, активно участвовавших в проведении городских праздничных мероприятий для кемеровчан и гостей города.

Приветствуя гостей, Иван Павлович отметил, что их бесценный труд сделал праздник Великой Победы ярким и незабываемым, пожелал присутствующим успехов во всех начинаниях и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество во благо родного города.

«Благодарю Администрацию города за высокую оценку нашей деятельности, - отметил и.о. директора Кемеровского филиала ОАО «Ростелеком» Валерий Рубан. - Наша компания и впредь будет уделять внимание реализации общественно-значимых программ и проектов города и региона в области поддержки образования, культурного наследия и спорта в соответствии с лучшими мировыми практиками».

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика