1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. «Ростелеком» в Кузбассе получил благодарность от Беловского детского дома «Родник»
Январь 26, 2016 Просмотров: 926

Декабрь 2015 года был для Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком» хлопотным – старались выполнить как можно больше детских новогодних желаний, осуществить чьи-то мечты. Январь наступившего года оказался для филиала богатым благодарностью тех, кто волею судьбы лишен родительской любви и заботы, но, благодаря связистам компании, в Деда Мороза верить не перестал. Федеральная предновогодняя благотворительная акция «Ростелекома» прошла во всех филиалах компании и принесла детям много радости.

Прекрасными новогодними подарками от компании стали для беловских ребятишек, воспитанников детского дома «Родник», новые хоккейные и фигурные коньки, лыжи, компьютерная техника. Ребята активно занимаются спортом, участвуют в различных соревнованиях по хоккею и лыжным гонкам, а спортивный инвентарь так быстро приходит в негодность!

Руководство детского дома «Родник» отметило «Ростелеком» Благодарностью «за помощь, оказанную воспитанникам детского дома, понимание и поддержку».

«Одним из ключевых направлений стратегического вектора развития «Ростелекома» является реализация общественно-значимых программ и проектов. - отметил директор Кемеровского филиала компании Константин Ярыгов. – Поддержка детей, попавших в трудную жизненную ситуацию – это реализация, как корпоративной стратегии компании, так и человеческой сущности ее сотрудников».

«Мы благодарим «Ростелеком» за весомую и очень своевременную помощь нашим детям, – сказал Олег Бедарев, директор детского дома «Родник» города Белово. – Участие таких социально ответственных компаний, как «Ростелеком», в жизни наших ребят дает им шанс гармонично развиваться и возможность занять в жизни достойное место».

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика