Для улучшения качества обслуживания жителей города Анжеро-Судженск в соответствии с запросом администрации Анжеро-Судженского городского округа на основании мнения жителей города Министерством принято решение об изменении схемы движения маршрута № 6 «Линейная диспетчерская (ЛД) - ш. Восход - ш. Сибирская» путем продления его до остановочного пункта «Школа № 7».
Автобусы по измененному маршруту будут отправляться:
-от ЛД до Школы № 7 - в 6:26, 11:48, 15:15, 20:25
-от Школы № 7 до ш. Сибирская - в 7:12, 8:26, 9:40, 12:24, 13:38, 15:51, 17:05, 18:19 и 21:01
-от ш. Сибирская до Школы № 7 - в 7:49, 9:03, 13:01, 16:28 и 17:42
-от ш. Сибирская до ЛД - в 10:17, 14:15, 18:56 и 21:38
Изменения в работе маршрута № 6 вступят в действие с 01 июня 2026 года.