1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. С 17 ноября 2014 года Западно-Сибирская железная дорога приглашает школьников Кемеровской области на встречи по профориентации для поступления в Сибирский государственный университет путей сообщения
Ноябрь 13, 2014 Просмотров: 1036

Западно-Сибирской железной дорогой совместно с Сибирским госуниверситетом путей сообщения сохраняются традиции по профориентации школьников. Так, в рамках выездных Дней открытых дверей для выпускников школ 2014/15 учебного года, родителей, учителей и руководителей образовательных учреждений работниками ЗСЖД будут организованы встречи с представителями факультетов СГУПСа , выступления студентов вуза, творческих коллективов, а также демонстрация фильмов о жизни в университете и возможность получить ответы на все интересующие вопросы.

Профориентационная работа проводится в целях решения вопросов подготовки инженерных кадров, укомплектования структурных подразделений железной дороги специалистами с высшим образованием и формирования целевого набора абитуриентов для поступления в СГУПС на железнодорожные специальности. 

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика