1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. С 7 июня возобновляются рейсы Кемерово - Яровое и Новокузнецк - Яровое
Июнь 6, 2013 Просмотров: 1094

          На Алтае, в Кулундинской степи находится древнее, в настоящее время очень популярное у кузбассовцев солёное озеро Большое Яровое, которое по праву по всем своим лечебным свойствам считается альтернативой Мертвому морю, а по некоторым свойствам является уникальным. Озеро Яровое наряду с пляжным отдыхом предлагает прекрасную возможность поправить свое здоровье. В медицине издавна для лечения многих болезней используется вода, солнечные лучи, воздух и целебные грязи.

         В связи с большой популярностью отдыха и лечения на озере Яровом ежегодно с началом летнего сезона открывается автобусное сообщение на маршрутах, связывающих города Кемерово и Новокузнецк с г.Яровое.

         На кемеровском автовокзале автобусы начнут работать уже в эту пятницу, 7 июня. Рейсы будут отправляться с автовокзала каждую неделю    по средам, четвергам, пятницам и субботам в 20.00 час. В Яровое автобус прибывает в 8.45 час. утра, что очень удобно для пассажиров.

        Рейсы будут выполняться высококвалифицированными водителями на больших комфортабельных автобусах междугородного класса, оборудованных приборами автоматизированной навигационной системы диспетчерского управления и обеспечения безопасного функционирования пассажирского транспорта на основе спутниковой системы ГЛОНАСС. Стоимость полного билета из Кемерово на сегодняшний день составляет  1229 рублей и из Новокузнецка 1464 рубля.

salon2.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика