Март 28, 2014
Просмотров: 1338
Сегодня 28.03.2014 по инициативе Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева все работники Администрации области в очередной раз приняли участие в субботнике по уборке территории города. За департаментом транспорта и связи Кемеровской области была закреплена часть территории в парке им. Г.К. Жукова.
Дата изменения: 21.02.2026 11:03:12