1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. Сегодня состоялось заседание Гильдии «Такси Кузбасса» в Кузбасской торгово-промышленной палате
Июнь 11, 2015 Просмотров: 962

Сегодня состоялось заседание Гильдии «Такси Кузбасса» в Кузбасской торгово-промышленной палате, в рамках которого было подписано соглашение о взаимодействии между департаментом транспорта и связи Кемеровской области и Палатой в рамках проекта «Кузбасское такси» (единый номер телефона 1333).

Целью проекта является развитие инфраструктуры и повышение качества предоставляемых услуг по перевозке пассажиров легковым такси на территории Кемеровской области. Проект реализуется при участии некоммерческого партнерства Гильдия «Такси Кузбасса», созданного при Кузбасской торгово-промышленной палате.

На сегодняшний день новокузнечане могут заказать такси, позвонив с любого городского номера телефона, в дальнейшем планируется подключить и другие города Кемеровской области.

Кроме того практически все сотовые операторы подключились к этому проекту (исключение - «Мегафон», проводится дополнительная работа по выделению номера).

«Это интересный проект, целью которого является не только качество услуг такси, но и их безопасность, что для департамента имеет главное значение» - отметил заместитель начальника департамента транспорта и связи Кемеровской области Игорь Александрович Исаев, - «Каждый пассажир такси при выборе перевозчика должен понимать, что для него имеет приоритетное значение – качество и безопасность или небольшая экономия в цене».

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика