1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. УФПС Кемеровской области – филиал ФГУП «Почта России» возглавил новый руководитель.
Октябрь 16, 2012 Просмотров: 1450
УФПС Кемеровской области – филиал ФГУП «Почта России» возглавил новый руководитель.
Остававшееся вакантным в течение месяца кресло директора Кемеровского филиала ФГУП «Почта России» заняла Жилина Евгения Николаевна.
Евгения Жилина приехала в Кузбасс из Хабаровска. Окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Экономист». Кроме этого, имеет еще два средне-технических образования по специальностям «Юриспруденция» и «Бухгалтерский учет и контроль».
До своего назначения на должность руководителя УФПС Кемеровской области Евгения Жилина работала управляющей розничной сетью ООО «Евросеть ритейл» в Хабаровске. Ранее возглавляла ОАО «ОТП-банк» и банк «Региональный кредит» в должности управляющего по Приморскому и Хабаровскому краям.
В качестве приоритетных направлений работы Кемеровского филиала ФГУП «Почта России» в ближайшей перспективе новым руководителем были обозначены повышение качества оказания услуг населению Кемеровской области, улучшение клиентского сервиса, увеличение рентабельности сети почтовой связи на территории области.

Для справки:
Евгения Николаевна Жилина (29.08.1976 г.р.) родилась и выросла на Сахалине. С 2000 года проживала в Хабаровске.
Замужем. Есть дети. Является секретарем партии «Единая Россия» в Железнодорожном округе г. Хабаровска.
УФПС Кемеровской области – филиал ФГУП «Почта России» возглавил новый руководитель.
Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика