1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В День студенчества, 25 января, учащиеся вузов Кузбасса, благодаря проводимой компанией АО «Кузбасс-пригород» акции, бесплатно проедут в туристическом поезде «Шерегеш-экспресс»
Январь 23, 2019 Просмотров: 1047

В День студенчества, 25 января, компания «Кузбасс-пригород» делает бесплатным для студентов проезд в туристическом поезде «Шерегеш-экспресс» сообщением Прокопьевск – Новокузнецк – Чугунаш.

По информации АО «Кузбасс-пригород», чтобы воспользоваться бесплатным проездом, пассажирам необходимо заранее обратиться в пригородные кассы с действующим студенческим билетом. Период для оформления бесплатного проезда – по 24 января (до 21:00 по местному времени). Особо необходимо обратить внимание на то, что в день проезда, 25 января, при посадке без билета в туристический поезд, оформление бесплатного проезда в составе производиться не будет.

Также студентам при поездке необходимо взять студенческий билет с собой и предъявить его в поезде вместе с предварительно оформленным бесплатным билетом разъездному кассиру.

Оформить акционный билет можно в пригородных железнодорожных кассах на станциях Прокопьевск, оп 343 км, Новокузнецк, Осинники, оп 405 км, Калтан и Малиновка.

В акции участвуют только вагоны третьего класса.

Компания «Кузбасс-пригород» обращает внимание, что бесплатный проезд предоставляется только тем студентам, которые едут до конечной станции Чугунаш и в обратном направлении от станции Чугунаш. При этом проезд в автобусе от станции Чугунаш до Шерегеша и обратно необходимо будет оплатить по действующему тарифу – 50 рублей.

С информацией о курсировании туристического поезда «Шерегеш-экспресс» можно ознакомиться на сайте компании и по телефону диспетчера 8-800-700-2501 (звонок бесплатный).

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика