1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В день Троицы регулярные маршруты будут продлены до кладбищ
Май 29, 2015 Просмотров: 974

В день Вселенской Троицкой родительской субботы, которая в этом году приходится на 30 мая, православные массово направляются на кладбища, чтобы отдать почести усопшим родственникам.

Для удовлетворения потребностей жителей Кемеровской области в пассажирских перевозках 30-31 мая 2015 года автотранспортными предприятиями области совместно с органами местного самоуправления разработаны специальные маршруты до храмов, церквей и кладбищ. На действующих маршрутах, путь следования которых проходит рядом с кладбищами, увеличено количество рейсов, введены дополнительные остановки.

В городах Кемерово и Новокузнецк для подвоза населения к кладбищам планируется задействовать по 80 автобусов с режимом работы с 9-00 час. до 18-00 час. Контроль за работой транспорта будут обеспечивать передвижные диспетчерские пункты.

Расписание движения транспорта размещено на конечных пунктах, а также освещено в средствах массовой информации. Дополнительные сведения о работе транспорта можно узнать непосредственно у диспетчеров предприятий и в специализированных диспетчерских службах городов и районов.

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика