1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В Кемерово открыт центр продажи услуг для отправителей грузов железнодорожным транспортом
Июль 31, 2018 Просмотров: 1037

Новый офис Центра продажи услуг Кузбасского агентства фирменного транспортного обслуживания Западно-Сибирского ТФЦТО открыли в Кемерово. Он расположен по адресу Пионерский бульвар, 1 в здании Кузбасского территориального управления ЗСЖД.

Многофункциональный офис работает по принципу «одного окна», что удобно грузоотправителям – они получают все услуги на одной площадке в кратчайшие сроки. Клиенты смогут не только решить отдельные вопросы транспортировки продукции в одном офисе, но и организовать всю логистику своего предприятия.

Грузоотправители при обращении в центр продажи услуг получат без посредников весь комплекс услуг ОАО «РЖД», которые оказывают подразделения компании. Это базовые сервисы – погрузка и перевозка груза от станции до станции, предоставление подвижного состава. Центр также готов представить клиенту индивидуальные комплексные решения в формате 3PL и 4PL, которые формируются совместно с терминально-складским комплексом, компаниями «РЖД-Логистика» и GEFCO.

В Кемеровском центре продажи услуг готовы принять заявки более чем на 50 транспортных услуг, предоставляемых ОАО «РЖД». Специалисты центра шесть персональных менеджеров – также помогут подготовить необходимые документы. Обратиться в центр с запросом той или иной услуги можно как лично, так и через интернет.

Новый центр стал результатом реализации политики клиентоориентированности компании, совершенствования транспортного сервиса, системного повышения качества услуг, предоставляемых ОАО «РЖД».

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика