1. Министерство транспорта Кузбасса
  2. Все новости
  3. Новости
  4. Новости
  5. В Кузбасской торгово-промышленной палате прошел круглый стол «Актуальные проблемы и будущее пассажирских перевозок транспортом общего пользования», организованный департаментом транспорта и связи Кемеровской области
Ноябрь 20, 2014 Просмотров: 987

В Кузбасской торгово-промышленной палате прошел круглый стол «Актуальные проблемы и будущее пассажирских перевозок транспортом общего пользования», в котором приняли участие представители перевозчиков пассажирского транспорта, легкового такси, некоммерческих объединений перевозчиков Гильдии пассажирского транспорта «Кузбасс-Авто» и Гильдии «Такси Кузбасса» при Кузбасской ТПП, органов власти.

На круглом столе с основным вопросом применения нормативных правовых актов, принятых в 2013-2014 годах в сфере перевозок, выступил Президент Российского автотранспортного союза Старовойтов Олег Игоревич. Также предпринимателей проинформировали о разрабатываемых проектах федерального законодательства в сфере регулирования пассажирских и грузовых перевозок и участии РАС в данных вопросах.

Перевозчики обсудили с представителями органов власти особенности перевода подвижного состава на использование газомоторного топлива, развитие технологий ГЛОНАСС в пассажирском транспорте, проблемы контрольно-надзорной деятельности и лицензионного контроля Госавтодорнадзора на автотранспорте.

По итогам проведенного мероприятия было подписано соглашение о взаимодействии Департамента транспорта и связи Кемеровской   области и Российского автотранспортного союза.

3.jpg

2.jpg

4.jpg

Дата изменения: 27.03.2024 18:56:50
Яндекс.Метрика